Anonymer Künstler um 1900
Waldtiere, unsigniert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt 9 x 11,5 cm/ 18,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler um 1900
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |